лицензия на техническое обслуживание медицинской техники

стандарт специалист по управлению персоналом
27.07.2018
доставка цветов одинцово
28.07.2018

Если Вас интересует лицензия на техническое обслуживание медицинской техники, тогда Вам к нам.
Доводим до вашего сведения, собственно что 15.06.2013 года вступило в мощь распоряжение Правительства РФ от 03.06.2013 г. №469.
В связи с данным все лицензии, предоставленные Росздравнадзором до 15.06.2013 г. в неотъемлемом порядке подлежат
переоформлению в связи с отсутствием в их нововведенных распоряжением обликов дел (услуг).
Сообразно информационному посланию Росздравнадзора от 18.02.2014 №044-156/14
«О порядке переоформления лицензий в сфере изготовления и технического сервиса врачебной техники».
В реальное время функционирует 2 документа, которые определяют критерии и порядок лицензирования работы по обслуживанию врачебной техники:
Федеральный Закон № 99 «О лицензировании отдельных обликов деятельности»;
Распоряжение Правительства РФ от 3 июня 2013 г. № 469 «Об утверждении Положения о лицензировании работы по производству и техническому обслуживанию врачебной техники»;
Ознакомившись с данными документами, Вы получите исчерпающее представление о том, в каких случаях важна вышеупомянутая лицензия, а еще можете обусловиться, важна ли она непосредственно Вашей организации. Как и каждая иная лицензия, этот документ одевает решающий нрав и нацелен на директива законного статуса оказываемых предложений.
Значимая ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦЕНЗИИ
Для вас нужно обеспокоиться получением лицензии в случае, в случае если Ваша организация одним из перечисленных ниже обликов работы:
1. Установка и/или наладка врачебной техники;
2. Контроль технического состояния врачебной техники;
3. Периодическое и текущее техническое сервис врачебной техники;
4. Починка врачебной техники.
Лицензия на техническое сервис врачебной техники функционирует пожизненно, то есть, срок воздействия лицензии на техническое сервис врачебной техники не ограничен. Например что, получив её когда-то, Вы можете оставить об данном вопросе.
ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА Сервис Врачебной ТЕХНИКИ
1. Подготовка пакета документов с дальнейшей их подачей в сообразный орган – Росздрав. На данном рубеже нужно еще оплатить муниципальную пошлину в объеме 6 тыс. рублей;
2. Подготовка здания, а еще оснащения (приборов и средств измерения) к грядущей проверке;
3. Испытание служащих фирмы на присутствие соответственного образования (инженерное или техническое), квалификации и стажа (3 и больше лет). Обращаем Ваше забота на то, собственно что численность служащих, специализированных для выполнения дел по лицензии, надлежит офорсмлять не наименее 2-ух человек. Дела с ними обязаны быть оформлены официально. По соглашению подряду брать служащих невозможно.
ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА Сервис Врачебной ТЕХНИКИ
Еще 1 услуга, которая имеет возможность Вас привлечь – переоформление лицензии на сервис врачебной техники: это животрепещуще в что случае, в случае если срок воздействия лицензии, окружающей у Вас на руках, исходит или же уже истёк. В этом случае нужно переоформить документ на свежий, который уже станет одевать пожизненный нрав. Обращаем Ваше забота на то, собственно что процесс переоформления займёт меньше времени, ежели чем получение лицензии с «нуля» — 30 трудящихся дней со денька подачи совершенного набора документов в лицензирующий орган по сопоставлению с 45 деньками, важными для получения. Еще раз важный нюанс заключается в том, собственно что для процедуры переоформления от Вас понадобится куда меньше документов:

Заявление;
Опись документов;
Бланк уникальной лицензии, приобретенной ранее;
Квитанция об оплате гос пошлины;
Лицензирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и общественного становления (далее лицензионный орган). Зона ответственности лишь только Росздравнадзора
Район воздействия — земля Русской Федерации; (лицензия функционирует на всей земли РФ, но бумаги сервируются лишь только в Росздравнадзор г. Москвы)

Перечень документов, важных для переоформления лицензии:
1. Чудак бланка лицензии.
2. Документ, подтверждающий уплату лицензионного сбора за переоформление лицензии.
3. Статут (копия).
4. Выписка из ЕГРЮЛ (копия).
5. Доверенность.

Срок переоформления лицензии составит 30 трудящихся дней.
Стоит отметить еще, собственно что цена станет ниже по сопоставлению с «полноценной» процедурой.
Всевозможные вопросы Вы можете решить, в случае если обратитесь к спецам нашей фирмы — они не лишь только направят Вас по цены обеих процедур, но и детально поведают о всякой, пояснив любой интересующий Вас аспект. Вы сможете быть убежденными, собственно что ни раз Ваш вопрос не остается без ответа – мы трудимся на рынке лицензирования уже больше 7 лет, собственно что разрешает нам с полной уверенностью улаживать в том числе и трудные задачки.
Мы находились при проверках во множества ареалах, несомненно помогли получить лицензии соткам фирм, и это разрешает нам улаживать все вопросы, образующиеся при проверках.